Notícias

17.06
Resultados TUK 2013

Jogos realizados nos dias 8 e 15 de junho, sendo que as rodadas não seguem necessariamente a ordem de realização dos jogos.

Confrontos Grupo A
Rodada 1
Direito-PUC-Galo Preto 2 x 1 Mecatrônica-UTFPR-Meia Boca
Sistema da Inf-FESP-AS ROMA 5 x 0 Sistemas-UNINTER-Arsenal
Rodada 2
Direito-UFPR-AAAD 5 x 3 Sistemas-UNINTER-Arsenal
Direito-PUC-Galo Preto 3 x 0 Sistema da Inf-FESP-AS ROMA
Rodada 3
Mecatrônica-UTFPR-Meia Boca 6 x 0 Sistema da Inf-FESP-AS ROMA
Direito-UFPR-AAAD 0 x 5 Direito-PUC-Galo Preto
Rodada 4
Sistemas-UNINTER-Arsenal 0 x 5 Direito-PUC-Galo Preto
Mecatrônica-UTFPR-Meia Boca 5 x 0 Direito-UFPR-AAAD
Rodada 5
Sistema da Inf-FESP-AS ROMA 5 x 0 Direito-UFPR-AAAD
Sistemas-UNINTER-Arsenal 0 x 5 Mecatrônica-UTFPR-Meia Boca

Confrontos Grupo B
Rodada 1
Farmácia-UTP-DCE 1 x 0 Eng Ele-UFPR-Deportivo Borienka
Arq e Urb-UP-Black Will 5 x 1 Química-UFPR-Urânio235
Rodada 2
Eng Produção-FACEAR-Galáticos 1 x 3 Química-UFPR-Urânio235
Farmácia-UTP-DCE 1 x 7 Arq e Urb-UP-Black Will
Rodada 3
Eng Ele-UFPR-Deportivo Borienka 0 x 3 Arq e Urb-UP-Black Will
Eng Produção-FACEAR-Galáticos 0 x 2 Farmácia-UTP-DCE
Rodada 4
Química-UFPR-Urânio235 3 x 1 Farmácia-UTP-DCE
Eng Ele-UFPR-Deportivo Borienka 1 x 4 Eng Produção-FACEAR-Galáticos
Rodada 5
Arq e Urb-UP-Black Will 5 x 0 Eng Produção-FACEAR-Galáticos
Química-UFPR-Urânio235 3 x 1 Eng Ele-UFPR-Deportivo Borienka

Confrontos Grupo C
Rodada 1
Direito-UniCuritiba-Los Borrachos 1 x 0 Eng Civil-UFPR-Picareta
Sistema da Inf-UP-Sparta 1 x 2 Eng Cartográfica-UFPR-FC Zenit
Rodada 2
ADM-PUC-Sport e Ação 3 x 1 Eng Cartográfica-UFPR-FC Zenit
Direito-UniCuritiba-Los Borrachos 12 x 1 Sistema da Inf-UP-Sparta
Rodada 3
Eng Civil-UFPR-Picareta 3 x 1 Sistema da Inf-UP-Sparta
ADM-PUC-Sport e Ação 0 x 3 Direito-UniCuritiba-Los Borrachos
Rodada 4
Eng Cartográfica-UFPR-FC Zenit 0 x 5 Direito-UniCuritiba-Los Borrachos
Eng Civil-UFPR-Picareta 8 x 1 ADM-PUC-Sport e Ação
Rodada 5
Sistema da Inf-UP-Sparta 0 x 5 ADM-PUC-Sport e Ação
Eng Cartográfica-UFPR-FC Zenit 1 x 4 Eng Civil-UFPR-Picareta

Confrontos Grupo D
Rodada 1
Eng Produção-FACEAR-Polêmicos 4 x 0 Geologia-UFPR-Anonymous
Sociais-UFPR-ASA 6 x 1 Odontologia-PUC-Odonto FC
Rodada 2
Economia-Santa Cruz-Foot Art 2 x 2 Odontologia-PUC-Odonto FC
Eng Produção-FACEAR-Polêmicos 3 x 2 Sociais-UFPR-ASA
Rodada 3
Geologia-UFPR-Anonymous 0 x 2 Sociais-UFPR-ASA
Economia-Santa Cruz-Foot Art 2 x 16 Eng Produção-FACEAR-Polêmicos
Rodada 4
Odontologia-PUC-Odonto FC 0 x 9 Eng Produção-FACEAR-Polêmicos
Geologia-UFPR-Anonymous 5 x 3 Economia-Santa Cruz-Foot Art
Rodada 5
Sociais-UFPR-ASA 5 x 0 Economia-Santa Cruz-Foot Art
Odontologia-PUC-Odonto FC 2 x 0 Geologia-UFPR-Anonymous

Confrontos Grupo E
Rodada 1
ADM-PUC-Inhaca FC 2 x 2 EDF-UFPR-Borracharia Chapinhal
ADM-FAE-VilleRs 2 x 1 EDF-UniBrasil-Sem Estrela
Rodada 2
EDF-UniBRasil-Os Corre Corre 9 x 0 EDF-UniBrasil-Sem Estrela
ADM-PUC-Inhaca FC 4 x 1 ADM-FAE-VilleRs
Rodada 3
EDF-UFPR-Borracharia Chapinhal 0 x 5 ADM-FAE-VilleRs
EDF-UniBRasil-Os Corre Corre 3 x 0 ADM-PUC-Inhaca FC
Rodada 4
EDF-UniBrasil-Sem Estrela 1 x 3 ADM-PUC-Inhaca FC
EDF-UFPR-Borracharia Chapinhal 0 x 5 EDF-UniBRasil-Os Corre Corre
Rodada 5
ADM-FAE-VilleRs 3 x 1 EDF-UniBRasil-Os Corre Corre
EDF-UniBrasil-Sem Estrela 0 x 0 EDF-UFPR-Borracharia Chapinhal

Confrontos Grupo F
Rodada 1
Eng. Madeireira-UFPR-Boshcabosh 3 x 1 EDF-UFPR-Elenco Fabuloso
Infra em TI-UP-Guffa 2 x 0 Arq e Urb-UTFPR-Cone Branco
Rodada 2
Eng Civil-UFPR-Ocidelta 1 x 2 Arq e Urb-UTFPR-Cone Branco
Eng. Madeireira-UFPR-Boshcabosh 2 x 0 Infra em TI-UP-Guffa
Rodada 3
EDF-UFPR-Elenco Fabuloso 0 x 2 Infra em TI-UP-Guffa
Eng Civil-UFPR-Ocidelta 2 x 2 Eng. Madeireira-UFPR-Boshcabosh
Rodada 4
Arq e Urb-UTFPR-Cone Branco 1 x 2 Eng. Madeireira-UFPR-Boshcabosh
EDF-UFPR-Elenco Fabuloso 0 x 5 Eng Civil-UFPR-Ocidelta
Rodada 5
Infra em TI-UP-Guffa 3 x 4 Eng Civil-UFPR-Ocidelta
Arq e Urb-UTFPR-Cone Branco 2 x 1 EDF-UFPR-Elenco Fabuloso

Confrontos Grupo G
Rodada 1
Agronomia-UFPR-AAA Bêbagros 0 x 4 ADM-PUC-Tamarindo
Economia-UFPR-Chimpas 0 x 1 ADM-Santa Cruz-GR Ipiranga
Rodada 2
Eng Civil-PUC-Bonde da Civil 5 x 3 ADM-Santa Cruz-GR Ipiranga
Agronomia-UFPR-AAA Bêbagros 3 x 0 Economia-UFPR-Chimpas
Rodada 3
ADM-PUC-Tamarindo 2 x 0 Economia-UFPR-Chimpas
Eng Civil-PUC-Bonde da Civil 0 x 4 Agronomia-UFPR-AAA Bêbagros
Rodada 4
ADM-Santa Cruz-GR Ipiranga 2 x 1 Agronomia-UFPR-AAA Bêbagros
ADM-PUC-Tamarindo 1 x 2 Eng Civil-PUC-Bonde da Civil
Rodada 5
Economia-UFPR-Chimpas 1 x 3 Eng Civil-PUC-Bonde da Civil
ADM-Santa Cruz-GR Ipiranga 2 x 0 ADM-PUC-Tamarindo

Confrontos Grupo H
Rodada 1
Eng Mecânica-UTFPR-Azurra FC 2 x 6 ADM-FAE-Refugos
Eng Mecânica-UFPR-Xoxoteam 2 x 2 Eng Civil-UFPR-AC Posita
Rodada 2
Direito-PUC-CR Tabasco 0 x 6 Eng Civil-UFPR-AC Posita
Eng Mecânica-UTFPR-Azurra FC 2 x 4 Eng Mecânica-UFPR-Xoxoteam
Rodada 3
ADM-FAE-Refugos 2 x 0 Eng Mecânica-UFPR-Xoxoteam
Direito-PUC-CR Tabasco 5 x 4 Eng Mecânica-UTFPR-Azurra FC
Rodada 4
Eng Civil-UFPR-AC Posita 8 x 0 Eng Mecânica-UTFPR-Azurra FC
ADM-FAE-Refugos 3 x 0 Direito-PUC-CR Tabasco
Rodada 5
Eng Mecânica-UFPR-Xoxoteam 3 x 3 Direito-PUC-CR Tabasco
Eng Civil-UFPR-AC Posita 4 x 1 ADM-FAE-Refugos

 

Confira algumas fotos:

imageimage

imageimage